Новый заработок 2020 года.

Доброго времени суток друзья!
Сегодня Мы поговорим о скором запуске нового проекта, на котором будем зарабатывать еще больше! Проект планируется запустить весной 2020 года, так что регистрируйтесь что бы быть одним из первых и собрать все сливки .

Итак начнем:
Дата старта проекта: в данный момент идёт предстарт, полный запуск произойдет весной 2020 года

Условия работы и описание проекта

Платформа - это маркетплейс родом из Украины, созданный с мыслью об интересах людей. Наши принципы остаются неизменными - бескомпромиссная порядочность и высокое уважение к каждому. Мы рассчитываем на долгосрочные и плодотворные отношения основанные на взаимном доверии и прозрачности.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента товаров и услуг, чтобы отныне вы могли покупать с выгодой. 

Покупателям предлагаем безопасные и удобные условия приобретения необходимых товаров по выгодным ценам.

Продавцам - прямой доступ к своей дилерской сети лояльных покупателей.

С нами выгодно
Покупая необходимые товары на платформе, вы получите кэшбек. Оценив преимущества, вы непременно расскажете о нас друзьям, ведь мы создали мощную систему мотивации где каждый найдет выгодную модель сотрудничества.

Мы не будем тратить средства на рекламу как другие, зато хотим, чтобы их получили именно вы.

Ранее вы бесплатно предоставляли услуги магазинам, когда делились опытом и давали советы друзьям. Теперь все иначе. Платформа будет платить за каждый действенный совет.


Платформа - это маркетплейс, который сочетает преимущества интернет-магазинов, принципы партнерского маркетинга и передовой опыт компании в развитии больших команд.

Магазины в Интернете тратят огромные средства на рекламу. Мы этого делать не будем. Зато дадим эти средства вам - нашим пользователям, за то, что посоветуете родственникам, друзьям и незнакомым людям делать покупки.



Как это работает?
Теперь, покупая через Интернет вы будете не только получать желаемые товары, но и зарабатывать на этом. Специально для вас мы разработали замечательную партнерскую систему, предусматривающую высокие выплаты за простые действия. Подробнее о ней можно узнать в разделе партнерская система.

Не секрет, что в цену товара заложены расходы на его производство, доставку и продажу, а также заработок посредников, рекламу и тому подобное. На пути от производителя до конечного покупателя цена товара может возрасти в несколько раз.

Мы привлекаем производителей продукции и прямых поставщиков, но не будем тратить средства на рекламу нашей компании, зато дадим это сделать Вам. вы, в свою очередь, будете зарабатывать на этом.

Покупая товары по обычным ценам, лично покупатель будет получать кэшбек, а люди, которые привели покупателя - реферальные выплаты. Есть существенная разница между другими многоуровневыми компаниями и платформой. Она заключается в том, что для заработка у нас нет и никогда не будет обязательных покупок. Зарабатывать можно будет даже без личного товарооборота.

Рассмотрим пример, как происходит заработок:

Представьте, что вам нужен новый смартфон (или телевизор, или одежда, что угодно) и вы хотите его приобрести в Интернете. Вы находите его на платформе и, как обычно, приобретаете с использованием услуги «Безопасная сделка» или наложенным платежом. Получаете товар и наслаждаетесь не только новой покупкой, но и кэшбеком на вашем счете на платформе. В дальнейшем, кэшбек можно использовать для получения скидки на следующие покупки, или вывести его с использованием имеющихся на сайте способов.


Почему вы думаете, что это сработает?
Потому что это работает и без нас. Посмотрите вокруг, сколько в Интернете магазинов, больших и маленьких. Людям нравится покупать в Интернете. А еще людям нравится получать профит за свои покупки. Вспомните популярность кэшбек-сервисов. Также свою эффективность доказала и наша маркетинговая стратегия бесплатной регистрации и участия, когда платим только мы вам. Мы объединяем известные работающие вещи, и создаем место где делать покупки не только приятно, но и выгодно.

Есть такое понятие, как «все равно потраченные средства». Когда люди получают зарплату, то рано или поздно отнесут ее в магазин. Всю. До копейки. Даже если люди временно накапливают деньги, то только для того, чтобы приобрести что-то подороже. Правда? А значит люди все равно будут покупать. Вопрос только в том, в каком магазине.

Мы не заставляем людей что-то покупать и создавать обязательный товарооборот, как это делают некоторые сетевые компании. Люди сами захотят покупать на платформе, потому что мы даем лучшие условия. Следовательно, сеть из покупателей все равно будет построена. Так почему бы вам не принять в этом участие?




Бонусы и особенности

Как и за что можно получать деньги?
У нас предусмотрено несколько уровней достижений и наград. Как минимум, вы можете приводить покупателей и получать деньги за каждую их покупку. Мы называем таких людей предпринимателями. Предприниматель может ничего сам не покупать. Он предоставляет нам услуги маркетинга и получает за это профит.

Также вы можете строить команду до 7 уровня включительно. Для получения выплат из команды уже нужно и самому создавать товарооборот, но не беспокойтесь, это не будет как в других компаниях, когда нужно на огромные суммы приобретать ненужную продукцию. Мы знаем об этом негативе и вы сможете покупать только то, и только в том количестве, которое вам нужно, как в обычном магазине.

Партнерская система (план маркетинга)
План маркетинга предусматривает начисление партнерских вознаграждений в соответствии с вашим уровнем квалификации.


Квалификация
В зависимости от размера, структуры вашей команды, а также товарооборота в ней, вам предоставляется один из квалификационных уровней. Переквалификация осуществляется Компанией автоматически ежемесячно, или по запросу пользователя, но не чаще раза в сутки.

Квалификационный период - 12 месяцев. Это означает, что к товарообороту зачисляются покупки, которые были осуществлены вами лично и вашей командой в течение года со дня квалификации включительно.


Товарооборот
Товарооборот исчисляется в «Бизнес баллах», или «ББ».

Размер ББ не является постоянной величиной, и равен «среднему чеку» на платформе за прошлый месяц.

«Средний чек» - это средняя стоимость 1 покупки, что вычисляется по формуле:

«Общая стоимость покупок / Общее количество покупок»

Таким образом, на ваши доходы не влияют ни инфляция, ни курсы валют. Размер вашего дохода всегда будет адекватным реальной покупательной способности в вашей стране.

Товарооборот подразделяется на:

Личный: засчитывается за покупки на платформе от имени учетной записи.
Групповой: зачисляются все покупки на платформе, совершенные в пределах вашей команды с Личным товарооборотом включительно.
К групповому товарообороту зачисляются покупки, сделанные вашей командой в рамках квалификационного уровня. Например:

для Предпринимателя - из трех уровней;
для Наставника - из четырех уровней;
и так далее.

Партнерские вознаграждения
Начисление партнерских вознаграждений осуществляется в соответствии с вашим уровнем квалификации из определенного количества уровней под вами. Первый уровень - это тот, кого вы лично пригласили присоединиться к вашей команде и совершать покупки на платформе. Второй уровень - тот, кого пригласил ваш приглашенный, и так далее.

Зачисленные вознаграждения:

не имеют срока действия, никогда не «сгорают», и могут быть использованы в любое время;
не привязаны к уровню инфляции, курсов валют или любых других факторов.

Предусмотрено ли вознаграждение за привлечение продавцов на Платформу?
Да, мы предлагаем вознаграждение в $1000 за каждого привлеченного продавца. Это вознаграждение начисляется по продажам и рассчитывается как 50/50 от дохода Платформы.

В отдельных случаях мы готовы предложить эксклюзивные условия сотрудничества.


Как выводить средства?:

Воспользоваться средствами можно в виде скидки на следующие покупки, а можно забрать деньгами. Чтобы забрать деньгами есть несколько вариантов. Первый - если вы частный предприниматель, то вообще без проблем. Мы делаем вам выплату за предоставленные нам маркетинговые услуги. Второй - если вы не частный предприниматель (а в большинстве случаев так и будет), то будете получать прямо на карту банка.

Комментарии