Подведение итогов работы за Год и четыре месяца


И снова здравствуйте! Не секрет, что качать мышцы — занятие довольно трудоемкое. Чтобы иметь красивое тело, нужно изрядно попотеть. А как на счет прокачать свою жизнь?! Да еще так, чтобы успех и прогресс сопутствовали вам во всех направлениях. Собственно, этим я и занимаюсь уже год и четыре месяца подряд.

Иногда я сажусь перед камином или на берегу моря и начинаю анализировать прошедшие временные периоды, сравнивать свои результаты ДО и ПОСЛЕ. Вчера был один из таких моментов. Итак, давайте посмотрим что у меня получилось за полтора года.

Финансы. Капитал — это основополагающая часть нашего развития в современном материальном мире. Последние полтора года стали для меня мощным финансовым рывком. Средний месячный доход ранее составлял порядка 2-3тысяч долларов, на текущий момент, мою минимальную планку в месяц можете посчитать сами, она стала намного выше тех цифр, что были раньше.

Автомобили. Личный автомобиль — это ваше публичное заявление на мобильность, удобство и комфорт передвижения. Ранее я водил Ford Focus. Теперь я уже могу не водить, а передвигаться на заднем сидении представительского S-класса. Для неформальных покатушек и отжигов у меня есть легендарный AMG.

Жилье. Мой дом — моя крепость. Ранее моей крепостью была трехкомнатная квартира площадью 70 кв. м. в ближайшем Подмосковье. Сегодня я также отдаю предпочтение загородному жилью. Только уже там, где селятся миллионеры и их старшие товарищи — миллиардеры. Мой текущий дом — уютный коттедж площадью 650 кв. м. Бассейн, сауна, небольшой прудик и состоятельные соседи — прилагаются.

Аксессуары. Как минимум, у вас должны быть часы. Раньше я носил умеренные бренды вроде Tissot стоимостью 500$ — 2000$. Сегодня среди моих наручных друзей — люксовые Patek Philippe, Arnold & Son и лимитированные Hublot. Все с розовым золотом и в сумме равняются стоимости предыдущего жилья. В довесок — драгоценные запонки, обувь и ремни из кожи аллигатора и так далее.

Развлечения. Как развлекаются миллионеры? Минимум алкоголя и максимум удовольствия от каждого процесса. Прогулки на яхтах и вертолетах, путешествия по миру, походы в лучшие рестораны. Многие люди до сих пор думают, что деньги портят людей и извращают их вкусы. Так считают лишь идиоты. Ранее я любил картинные галереи, сейчас я люблю и ценю искусство еще больше. Потому что у меня появилась возможность не только любоваться, но и понимать, приобретать и надеюсь в скором времени, коллекционировать столь прекрасные творения.

Хобби. Я был бедным и ходил в спортзал; немного поднялся и ходил в спортзал; стал состоятельным и тоже хожу в спортзал. Нет, мне не нужно жать 150 кг от груди, я просто хочу быть здоровым и пожить подольше. С течением времени мое отношение к этому хобби никак не изменилось. Только изменился сам спортзал. Теперь это люксовый фитнес-центр с полным комплексом услуг и обслуживанием на высшем уровне. Годовая карта — порядка 10000$. И поверьте, оно того стоит!

Интересы. Если вы растете, то ваши фокусы внимания непременно меняются. Мозг начинает вытеснять весь информационных мусор и делать акценты на том, что положительно влияет на вашу жизнь. Сегодня мне интересно разбираться в люксовых автомобилях, изучать рынок элитной недвижимости, понимать сорта редких вин, погружаться в классическую музыку и расширять собственные горизонты. Раньше я задумывался над тем, каково это — летать на вертолете. Сейчас я уже не задумываюсь — просто беру 5000$ и получаю необходимый опыт и впечатления.

Уровень. Ваш финансовый уровень предопределяет ваш образ жизни. Когда ты состоялся, то капитал позволяет тебе отдалится от многих бытовых вопросов. Кто меняет постельное белье, моет посуду, паркует ваш автомобиль, платит по счетам, заказывает билеты? Не важно! Уверяю — это будет сделано в лучшем виде! Или еще пример. Авиаперелеты. VIP-зал ожидания — и у вас всегда будет место где отдохнуть в тишине и попить кофе. Бизнес-класс и вы сможете выспаться, а также вкусно пообедать прямо в самолете! Между билетами за 500$ и за 2000$ самая большая разница не в цене. Разница в том, что вы либо получите удовольствие за несколько часов перелета либо нет! Чем выше ваш уровень, тем более комфортной становится ваша жизнь!

Развитие. Еще больше убедился в том, как ценно время. Читать новости, погружаться в печатную политику, тратить время на изучение паблика Вконтакте? Ни в коем случае! Социальные сети — это мое средство донесение информации, рабочий инструмент и только. Написанием постов я тренирую свои навыки и мотивирую вас на лучшую жизнь. За последние полтора года, несмотря на тотальную занятость, я стал больше читать, слушать аудиокниги, изучил массу тренингов и практик, позволяющих увеличить мою эффективность. Наличие капитала — это не повод расслабляться, это еще одна причина развиваться, чтобы быстрее идти к новым вершинам!

Будущее. Многие люди совершенно не знают чего они хотят. Человек утверждает, что ему хочется машину. Какую? Марка, цвет, салон, объем двигателя, мощность? Чем ниже уровнем вы находитесь, тем больше возникает вопросов,на которые Вы не найдёте ответов.

Итака год работы мне совместно с моими партнерами удалось создать команду в 627328 человек, это именно те люди которые не просто хотят получать деньги, но и все делают для того чтобы их заработать.

Если Вы готовы научиться зарабатывать хорошие деньги в моей команде,тогда добро пожаловать.Повторюсь бизнес без вложений,работаю по франшизе Глобуса и все приоритеты для нас имеются.Так же есть офис в Москве,Ваша территориальность не имеет значения.От Вас желание работать и зарабатывать достойные деньги.СТАТЬ ПАРТНЕРОМ

Комментарии