Расчеты по заработку





Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

Как начать зарабатывать в интернете от 100000 рублей ежемесячно







Доброго времени суток, Друзья!
Если Вы будите в моей команде,я гарантированно выведу Вас на постоянный доход от 100000 руб в месяц! Абсолютно никаких вложений не нужно.Еженедельный реф бонус, постоянные розыгрыши призов среди партнеров, программа для автоматического заработка с привязкой к Вашему аккаунту. Звоните или пишите пообщаемся я дам все инструкции. Мой ВатСап +79295206819
В продолжении моих публикаций, я расскажу как же увеличить свой доход на данной платформе.Напомню что скоро разыграем много призов, о каких именно я писал уже но главный приз в 2020 году автомобиль.
Данная инструкция даст ответ на вопрос: Как увеличить заработок на платформе. О самом проекте и его особенностях читайте в предыдущей публикации.
Статья будет полезна как новичкам, которые только что зарегистрировались на платформе, так и бывалым, которые хотят увеличить свой заработок.
Поскольку хороший заработок на сайте выгоден как вам, так и мне, была подготовлена инструкция по методам его увеличения.

ИНСТРУКЦИЯ О ТОМ, КАК УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ДОХОД НА ПЛОЩАДКЕ.

Стоит отметить, что в 99% случаев, новички зарабатывают на Фрибиткоин минимальные суммы. Заработать больше легальными способами можно только увеличивая свою активность на сайте и зарабатывая за каждое действие дополнительные баллы (Reward Points) и лотерейные билеты. 

Заработанные Reward Points пользователи могут обменивать на различные ценные призы, среди которых аппаратные кошельки, различные гаджеты, подарочные сертификаты. Кроме этого, Reward Points можно обменять на бесплатные лотерейные билеты, дополнительные баллы за каждую пройденную капчу, а также на увеличение начисленных BTC за каждую капчу до 1000%. 
В дополнение, заработанные баллы можно просто обменять на сатоши. 
1 Reward Points = 1 сатоши. Минимальная сумма для обмена – 100 тыс. баллов.  
Посмотреть баланс Reward Points, а также купить их или обменять, можно в разделе «REWARDS».



Увеличить свой доход на Фрибиткоин можно также за счет реферальной программы. 
За активность ваших рефералов, сервис будет начислять вам бонусные лотерейные билеты и баллы. Например, за каждое прохождение капчи вашими рефералами вы получаете 1 дополнительный лотерейный билет и 1 Reward Points. 
Кроме этого, вы также получаете комиссию за активность рефералов в виде % от их заработка. Более подробно ознакомится с условиями реферальной программы, можно в разделе «REFER» на верхней панеле инструментов сайта.


Таким образом, основная стратегия заработка на Фрибиткоин – это комбинация всех доступных на сайте источников дохода: 
Лотерея + Бесплатный BTC + MULTIPLY BTC + Депозитный счет + Майнинг + Rewards Points + Реферальная программа.

Ввод и вывод средств на Freebitcoin



Пополнить баланс на Freebitco.in или вывести средства можно находясь в любом разделе сайта. В верхней части страницы для этих целей всегда доступны 2 кнопки «DEPOSIT» и «WITHDRAW».

Пополнение баланса

Для того, чтобы зачислить деньги на Freebitcoin, нажмите кнопку  «DEPOSIT». На экране будет выведен биткоин-адрес и QR-код, которые можно использовать для перечисления криптовалюты с любого кошелька. 


Кроме этого, в окне есть кнопка «BUY BITCOINS» для быстрой покупки биткоина, в случае, если доступных монет у вас нет. При нажатии этой кнопки вы попадаете на LocalBitcoins, где вы можете купить биткоин за фиат.
К слову, минимальной суммы пополнения на сервисе не установлено, поэтому можете смело переводить любые суммы. Комиссии за пополнение также нет. Зачисление средств происходит достаточно быстро, так как требуется только 1 подтверждение сети.

Вывод средств

Вывод биткоина происходит через меню «WITHDRAW». 
Сервис Freebitcoin предлагает своим пользователям 3 варианта вывода средств: AUTO (автоматический); SLOW (медленный); INSTANT (мгновенный). 
В свою очередь, эти варианты отличаются временем вывода средств и размером комиссии. Детали указаны в таблице ниже.


Независимо от того, каким способом вы будете выводить средства, минимальная сумма для вывода составляет 0,00030000 BTC или 30000 сатоши.

Если вас устраивает вариант с выводом средств по воскресеньям с минимальными комиссиями, установите режим AUTO по-умолчанию. Для этого поставьте галочку в соответствующем чек-боксе. Но если для вас приоритетно гарантированное и быстрое получение денег, советуем выбирать для снятия режим INSTANT и выводить деньги в удобное для вас время.

Мобильное приложение Freebitcoin



Сервис Freebitcoin идет в ногу со временем и дает возможность своим пользователям зарабатывать биткоины бесплатно и без вложений также через мобильное приложение.
Приложение Freebitcoin доступно для пользователей ОС Android.


Для начала работы с приложением, нужно указать свой биткоин-адрес или использовать биткоин-адрес, который предлагает вам система. 
Перед вами откроется таблица с призовыми сатоши. Нажимайте на кнопку заработка и вперед. Выигрышное число определяется рандомно. Одна игра позволяет заработать от 50 до 5000 сатоши.

Возможность участия в розыгрыше открывается каждый час.

Выплаты осуществляются 1 раз в неделю. 
Перед использованием приложения, советуем вам обратить внимание на отзывы пользователей. Приложение имеет не самую высокую оценку в Play Market, где пользователи жалуются на проблемы с выводом средств.

Преимущества и недостатки Фрибиткоин

Рассматривая Freebitcoin в качестве бесплатного источника получения криптовалюты, можно выделить некоторые преимущества и недостатки в его работе. 
Преимущества:

Надежный сервис, работает уже более 6 лет;

Можно реально заработать биткоины без вложений;

Простая и быстрая регистрация;

Шустрый сайт, нет подвисаний;

Доступны разные способов заработка, которые можно миксовать;

Низкие комиссии;

3 варианта вывода средств;

Наличие возможности защиты аккаунта с помощью 2 FA;

Приятная бонусная программа.
 Недостатки:

Freebitcoin доступен только на английском языке;

Часть вариантов для заработка – азартные игры;

Мало платят;

Для заработка существенных сумм, нужно потратить много времени.

Freebitcoin (Фрибиткоин) отзывы

Учитывая стаж работы Freebitco.in, в сети можно найти очень много как положительных, так и отрицательных отзывов о работе сервиса. 
Среди негативных отзывов, чаще всего встречаются жалобы пользователей на мизерный доход, который приносит популярный биткоин-кран. 



Пользователи отмечают, что для более-менее достойного заработка, необходимо привлекать армию рефералов и только тогда будет смысл тратить время на работу с порталом. 








Также в одном из отзывов есть жалоба на недобросовестную работу сайта. По мнению пользователя, после крупного выигрыша, полученные монеты были украдены Freebitcoin. 


Итак, если Вы хотите зарабатывать, то добро пожаловать в Нашу команду

Обязательно пишите мне на ВатСап или Вайбер 89295206819 

Я Вам помогу разобраться и расскажу про стратегии которые помогут Вам начать зарабатывать без вложений хорошие деньги

Комментарии

Борис написал(а)…
Номер 89295206819 не значится на в Вайбер, ни в Вотсап. как связаться?
Владимир К. написал(а)…
Доброго времени суток +79295206819